Главная » 2015 » Март » 9 » Быть всегда впереди
15:50
Быть всегда впереди

Ясногорская Центральная библиотека им. В.В. Вересаева заняла первое место и получила диплом 1-ой степени в конкурсе среди библиотек Тульской области на лучшую работу по духовно-нравственному воспитанию населения Тульской области, организованном Тульской областной универсальной научной библиотекой совместно с Тульской митрополией.

В материалах конкурса необходимо было отразить работу по таким направлениям, как формирование и использование новой литературы духовно-нравственного содержания для различных категорий пользователей, выставочная и массовая работа по популяризации духовно-нравственных ценностей, культурного наследия, основ православия, жизнеописаний Святых, информационная поддержка и издательская деятельность к мероприятиям — День православной книги, День славянской письменности и культуры, а также популяризация книг духовного содержания как российских, так и тульских авторов, периодики, православной живописи и иконописи.

11 марта 2014 года на первом дне выставки-ярмарки «Тула православная» состоялись подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей. За отличные результаты в вышеуказанных направлениях Ясногорская библиотека награждена многофункциональным аппаратом «Сапон».

Администрация муниципального образования Ясногорский район поздравляет Ясногорскую Центральную библиотеку им. В.В. Вересаева в лице директора Дегтеревой А.П. с победой в конкурсе и желает дальнейших успехов в профессиональной и просветительской деятельности на благо родного района и Тульской области!

Источник: СДС Медиа

Категория: Публикации в прессе | Просмотров: 1143 | Добавил: Анна | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]